•                                                           
  • Почта:
  • el.gouna2017@yandex.ru
  • Телефоны:
  • 8(863) 22-99-671
  • 8(961) 401-31-23

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА ЧЁРНОЕ МОРЕ 2021 ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ, ТАГАНРОГА, АЗОВА

Расписание автобусного маршрута

г. Ростов-на-Дону – Абхазия – г. Ростов-на-Дону,

сезон 2021.

День недели

Выезд из Ростова

Прибытие Абхазию

сут

День недели

Выезд из Абхазии

Прибытие в Ростов

01

пятница

11.06

12.06

2,7,14

понедельник

14.06

15.06

02

 пятница

18.06

19.06

7,14

суббота

19.06

20.06

03

пятница

25.06

26.06

7,14

суббота

26.06

27.06

04

 пятница

02.07

03.07

7,14

суббота

03.07

04.07

05

пятница

09.07

10.07

7,11,14

суббота

10.07

11.07

06

вторник

13.07

14.07

3,7,10,14

среда

14.07

15.07

07

 пятница

16.07

17.07

4,7,11,14

суббота

17.07

18.07

08

 вторник

20.07

21.07

3,7,10,14

среда

21.07

22.07

09

пятница

23.07

24.07

4,7,11,14

суббота

24.07

25.07

10

 вторник

27.07

28.07

3,7,10,14

среда

28.07

29.07

11

 пятница

30.07

31.07

4,7,11,14

суббота

31.07

01.08

12

 вторник

03.08

04.08

3,7,10,14

среда

04.08

05.08

12а

пятница

06.08

07.08

4,7,11,14

суббота

07.08

08.08

14

 вторник

10.08

11.08

3,7,10,14

среда

11.08

12.08

15

пятница

13.08

14.08

4,7,11,14

суббота

14.08

15.08

16

вторник

17.08

18.08

3,7,10

среда

18.08

19.08

17

пятница

20.08

21.08

4,7,14

суббота

21.08

22.08

18

вторник

24.08

25.08

3,7,14

среда

25.08

26.08

19

пятница

27.08

28.08

7,14

суббота

28.08

29.08

20

пятница

03.09

04.09

7,14

суббота

04.09

05.09

21

пятница

10.09

11.09

7

суббота

11.09

12.09

22

пятница

17.09

18.09

туда

суббота

18.09

19.09

Сбор группы по пятницам, вторникам в 16-30, отъезд в 17-00.

Ростов-на-Дону, Ворошиловский-Темерницкая

Из Абхазии выезд по субботам, средам в 16-00

от административного корпуса ОПК «Пицунда»

Стоимость проезда

Маршрут

В оба конца/комиссия

В один конец/комиссия

 Сочи, Адлер, Абхазия

4000

2100

Лазаревское, Лоо

3800

2000

Джубга, Лермонтово, Новомихайловка

3000

1600

Сочи, Адлер, Абхазия 2 рейс ОТТУДА 19.06 в один конец

-

1300

Сочи, Адлер, Абхазия 22 рейс ТУДА 17.09 в один конец

-

1300

ПОСАДКА В ШАХТАХ - 14-30  К.Маркса 110. Доплата за посадку в Шахтах 500 рублей в оба конца

ПОСАДКА В НОВОЧЕРКАССКЕ - 16-00. Доплата за посадку в Новочеркасске 200 рублей в оба конца

 

ВНИМАНИЕ!!!

При бронировании мест в последнем ряду в оба конца СКИДКА 500 рублей!!!



Туапсинский район. Расписание автобусного маршрута.

Сезон 2021 год

(Ростов-на-Дону – Джубга – Лермонтово – Новомихайловский – Ростов-на-Дону)

Остановки по маршруту: Джубга - Новый автовокзал, круг; Лермонтово - остановка у аквапарка; Новомихайловский - автостанция, Магнит на ул. Морская, т/б "Приморская" (для клиентов купивших тур с проживанием в т/б Приморская вместе с проездом)

График движения сезон лето 2021 год.

 

Выезд из Ростова-на-Дону

Прибытие на ЧМ

Выезд из п. Новомихайловский

Прибытие в Ростов н/Д

1

11.06.

23:00

пятница

12.06. утро

14.06.

21:00

понедельник

15.06. утро

2

17.06.

23:00

четверг

18.06. утро

18.06.

09:00

пятница

18.06. вечер

3

20.06.

08:00

воскресенье

20.06. вечер

20.06.

21:00

воскресенье

21.06. утро

4

24.06.

23:00

четверг

25.06. утро

25.06.

09:00

пятница

25.06. вечер

5

27.06.

08:00

воскресенье

27.06. вечер

27.06.

21:00

воскресенье

28.06. утро

6

01.07.

23:00

четверг

02.07. утро

02.07.

09:00

пятница

02.07. вечер

7

04.07.

08:00

воскресенье

04.07. вечер

04.07.

21:00

воскресенье

05.07. утро

8

08.07.

23:00

четверг

09.07. утро

09.07.

09:00

пятница

09.07. вечер

9

11.07.

08:00

воскресенье

11.07. вечер

11.07.

21:00

воскресенье

12.07. утро

10

15.07.

23:00

четверг

16.07. утро

16.07.

09:00

пятница

16.07. вечер

11

18.07.

08:00

воскресенье

18.07. вечер

18.07.

21:00

воскресенье

19.07. утро

12

22.07.

23:00

четверг

23.07. утро

23.07.

09:00

пятница

23.07. вечер

13

25.07.

08:00

воскресенье

25.07. вечер

25.07.

21:00

воскресенье

26.07. утро

14

29.07.

23:00

четверг

30.07. утро

30.07.

09:00

пятница

30.07. вечер

15

01.08.

08:00

воскресенье

01.08. вечер

01.08.

21:00

воскресенье

02.08. утро

16

05.08.

23:00

четверг

06.08. утро

06.08.

09:00

пятница

06.08. вечер

17

08.08.

08:00

воскресенье

08.08. вечер

08.08.

21:00

воскресенье

09.08. утро

18

12.08.

23:00

четверг

13.08. утро

13.08.

09:00

пятница

13.08. вечер

19

15.08.

08:00

воскресенье

15.08. вечер

15.08.

21:00

воскресенье

16.08. утро

20

19.08.

23:00

четверг

20.08. утро

20.08.

09:00

пятница

20.08. вечер

21

22.08.

08:00

воскресенье

22.08. вечер

22.08.

21:00

воскресенье

23.08. утро

22

26.08.

23:00

четверг

27.08. утро

27.08.

09:00

пятница

27.08. вечер

23

29.08.

08:00

воскресенье

29.08. вечер

29.08.

21:00

воскресенье

30.08. утро

24

02.09.

23:00

четверг

03.09. утро

03.09.

09:00

пятница

03.09. вечер

25

05.09.

10:00

воскресенье

05.09. вечер

05.09.

21:00

воскресенье

06.09. утро

26

09.09.

23:00

четверг

10.09. утро

10.09.

09:00

пятница

10.09. вечер

27

12.09.

10:00

воскресенье

12.09. вечер

12.09.

21:00

воскресенье

13.09. утро

28

16.09.

23:00

четверг

17.09. утро

19.09.

21:00

воскресенье

20.09. утро

Каждый четверг и воскресенье из Ростова-на-Дону

Каждую Пятницу и Воскресенье из п. Новомихайловский.

 

Стоимость проезда в оба конца - 2600 рублей с человека

Стоимость проезда дети до 12 лет в оба конца - 2300 рублей с человека

Стоимость проезда в одну сторону - 1600 рулей с человека

Стоимость проезда дети до 12 лет в одну сторону - 1400 рулей с человека

 




КРЫМ 2021 ГОД

график  движения  автобуса

Ростов – Азов – Береговое – Феодосия - Симферополь– Алушта – Ялта

 

Дата выезда из Ростова/Азова

Время выезда из Ростова/Азова

День недели

Дата выезда из Крыма

Время выезда из   Ялты

День недели

1

25.06.2021

18:00/19:00

пятница

26.06.2021

17:00

суббота

2

02.07.2021

18:00/19:00

пятница

03.07.2021

17:00

суббота

3

09.07.2021

18:00/19:00

пятница

10.07.2021

17:00

суббота

4

16.07.2021

18:00/19:00

пятница

17.07.2021

17:00

суббота

5

23.07.2021

18:00/19:00

пятница

24.07.2021

17:00

суббота

6

30.07.2021

18:00/19:00

пятница

31.07.2021

17:00

суббота

7

06.08.2021

18:00/19:00

пятница

07.08.2021

17:00

суббота

8

13.08.2021

18:00/19:00

пятница

14.08.2021

17:00

суббота

9

20.08.2021

18:00/19:00

пятница

21.08.2021

17:00

суббота

10

27.08.2021

18:00/19:00

пятница

28.08.2021

17:00

суббота

11

03.09.2021

18:00/19:00

пятница

04.09.2021

17:00

суббота

12

10.09.2021

18:00/19:00

пятница

11.09.2021

17:00

суббота

 

Выезд из Ростова-на-Дону 18-00, сбор 17-30 Автовокзал, ул.Сиверса,1

Выезд из Азова 19-00, сбор 18-30 пер. Маяковского/ул. Кондаурова на остановке напротив магазина «Магнит»       

 

Выезд из Крыма:

17:00 – г. Ялта (автовокзал)                                            

18:00 - г. Алушта (напротив автовокзала, остановка общественного транспорта)

19:00 – г. Симферополь (автовокзал, ул. Киевская,4)

21:30 - г. Феодосия (автовокзал, ул. Энгельса,28)

22:00 - п. Береговое (колоннада)

Стоимость проезда:

- 4500 рублей/взрослый, 4300 рублей/ребенок до 12 лет.

Стоимость проезда в одну сторону - 2500 рублей.





ГЕЛЕНДЖИК – АНАПА

2021

Ростов   Бухта Инал -  Архипо-Осиповка - Криница – Дивноморск – Геленджик – Кабардинка -Анапа

Выезд из Ростова в 23:00. Сбор группы в 22:30

(Московская/Соборный (напротив памятника Дмитрию Ростовскому)

выезд на море

отъезд согласно графика сбора

17.06.

четверг

18.06.

пятница

19.06.

суббота

20.06.

воскресенье

24.06.

четверг

25.06.

пятница

26.06.

суббота

27.06.

воскресенье

01.07.

четверг

02.07.

пятница

03.07.

суббота

04.07.

воскресенье

08.07.

четверг

09.07.

пятница

10.07.

суббота

11.07.

воскресенье

15.07.

четверг

16.07.

пятница

17.07.

суббота

18.07.

воскресенье

22.07.

четверг

23.07.

пятница

24.07.

суббота

25.07.

воскресенье

29.07.

четверг

30.07.

пятница

31.07.

суббота

01.08.

воскресенье

05.08.

четверг

06.08.

пятница

07.08.

суббота

08.08.

воскресенье

12.08.

четверг

13.08.

пятница

14.08.

суббота

15.08.

воскресенье

19.08.

четверг

20.08.

пятница

21.08.

суббота

22.08.

воскресенье

26.08.

четверг

27.08.

пятница

28.08.

суббота

29.08.

воскресенье

02.09.

четверг

05.09.

воскресенье

09.09.

четверг

12.09.

воскресенье

 

 

 

ОБРАТНО:

- Анапа (гипермаркет «Магнит») Анапское шоссе 5 – 17:00

- Кабардинка (автовокзал) 19:00

- Геленджик (Тонкий мыс ул. Пограничная 20) 19:30

- Геленджик (Луначарского) Напротив автостанции - 19.45

- Геленджик (Центр) (п-т «Геленджикская бухта», ул. Первомайская, 39) - 20.00

- Дивноморское (бюро размещения ул. Строителей) - 20.30

- Криница - 21.00

- Архипо-Осиповка (у «Креста») - 21.30

- Бухта Инал (поворот на с.Бжид) - 21.45

 

Стоимость проезда :   в оба конца - 2500 руб.

                          в одну сторону – 1500 руб.

 

 

 


МЫ В СОЦ. СЕТЯХ: